Team

 Geschäftsstelle Lübeck

  Am Flugplatz 4 - Haus 19  /  23560 Lübeck        

Geschäftsführung

Sönke Petersson

(Ansprechpartner Firmenangebote)

0451 - 50 40 300
s.petersson@exeo.de

Kundenbetreuung

Fayik Sare

Fayik Sare

(Leitung Kundenbüro)

0451 - 50 40 308
sare@exeo.de

Baptiste Bockelmann

(Ansprechpartner Raum Hamburg)

0451 - 50 40 316

bockelmann@exeo.de

Aus- & Weiterbildung

 Theis

Theis Hanck

(Bereichsleitung)

0451 - 50 40 319
t.hanck@exeo.de

Bauprojekte & Sicherheit

Michael Harren

Michael Harren

(Bereichsleitung)

0451 - 50 40 308
m.harren@exeo.de

Buchhaltung & Finanzwesen

Beatrice

Beatrice Cavallaro

(Staatlich geprüfte Betriebswirtin)
cavallaro@exeo.de

   
 
 

Kontakt

EXEO e.V. / EXEO GmbH
Im Ausbildungspark Blankensee
Am Flugplatz 4 Haus 9
23560 Lübeck
Telefon 0451 / 50 40 30 8
Fax 0451 / 50 40 31 8
E-Mail info@exeo.de

zur Kontaktanfrage

Praktikum gesucht?

Du suchst ein Praktikum mit dem gewissen Etwas?
Dann einfach …

hier bewerben!
 
Mit Sicherheit pädagogisch

Unsere Qualität ist Ihre Sicherheit!

Und deswegen gehört der Verein EXEO zu den ersten qualitätszertifizierten Anbietern Deutschlands.